Детский фитнес

Привычку к спорту и здоровому образу жизни любящие родители закладывают ребенку с самого детства. Самый действенный способ в таком случае – это собственный пример. Семейные походы на каток, на лыжи и в бассейн – это замечательная традиция, которая оздоравливает и укрепляет семью.

Если никогда не заниматься спортом, к подростковому возрасту начинаются серьезные проблемы в виде одышки, ожирения, плоскостопия и прочего. Именно поэтому необходимо приводить ребенка в группу занятий по фитнесу как можно раньше.

Детский фитнес – это веселые развивающие занятия, которые проводятся в сопровождении музыки. При отборе групп всегда учитывается возрастная категория детей, а при выборе комплекса упражнений – уровень подготовленности.

Уроки фитнеса всегда проходят в игровой форме с применением различного спортивного инвентаря – мячей, скакалок, обручей и прочего.

Занятия фитнесом для девочек нередко отводят в отдельный блок. Эти уроки отличаются акцентом на плавность, изящность и гибкость. Занятия для мальчиков более подвижные, движения – более резкие.

Существуют фитнес занятия на воде. Эту программу можно вводить ребенку, начиная с трех лет. Преимущество занятий на воде в том, что ребенок учится адаптироваться в незнакомой среде.

Подробнее об услуге
 

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet