Статьи

Фитнес, йога, пилатес

гимнастика цигун и ее философия

Питание при занятиях цигун, базируется на правильном использовании пяти основных вкусов, а именно - соленого, сладкого, горького, острого и кислого. Грамотное их сочетание приводит к укреплению здоровья, а неверное - разрушает организм.

Искусство быть счастливым

К сожалению, большинство людей не способны осознанно управлять своим эмоциональным настроением, состоянием, не владеют искусством релаксации, перепрограммирования на положительный результат, в связи с чем осознанно обращаются к помощи искусственных «настройщиков настроения» - алкоголю, наркотикам, сытной пище.

Функциональный тренинг

Функциональный тренинг нередко сравнивают с архитектурой тела, потому что такие виды тренировок действительно направлены на перестройку тела заново. Комплекс упражнений их функционального тренинга совершенно необходим людям, ведущий спортивный образ жизни. Это, своего рода, помощник в строительстве идеального тела. Его универсальность в том, что упражнения комплекса рассчитаны на все виды мышц и не оставляют нетронутой ни одну из них.

Детский фитнес

Привычку к спорту и здоровому образу жизни любящие родители закладывают ребенку с самого детства. Самый действенный способ в таком случае – это собственный пример. Семейные походы на каток, на лыжи и в бассейн – это замечательная традиция, которая оздоравливает и укрепляет семью.

Что такое фитнес

Понятие «фитнес» вошло в современный лексикон сравнительно недавно. Фитнес – это доскональное знание тела, в основе которого и лежит физиология двигательной активности.

Услуги для мужчин

Мужчина в салоне красоты

Кто сказал, что салоны красоты существуют только для женщин? Кто сказал, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Не верьте – это все неправда. Уважающий себя мужчина крайне щепетилен к своей внешности. И не зря, потому что женщины обожают красивых и ухоженных мужчин.

Педикюр La Ric

Для современного человека педикюр всегда актуален, потому что ноги в ухоженном состоянии – это признак хорошего тона. Забота о ногтях на ногах – это не дань красоте и моде, а возможность сохранять здоровье ног. Регулярный педикюр - это надежная защита от натоптышей и мозолей, профилактика вросших ногтей и грибка. К оздоровительной и эстетической функции прибавляются удивительно приятные ощущения, испытываемые во время процедуры.

О чём мечтает настоящий мужчина?

23 февраля все дамы хватаются за голову и начинают мучительно выбирать самый оригинальный подарок для самого лучшего мужчины на свете. Не очень хочется дарить подарки - точно повторяющие презенты прошлых лет. Туалетная вода, шарфики и компьютерные аксессуары, навигаторы для машины и супер - модные телефоны - всё это уже было.

И это всё для него - Hydradermie Tres Homme!

Кто сказал, что мужчины не переживают по поводу своего внешнего вида, что им все равно и они могут равнодушно смотреть на баночки с кремом и находят даже привлекательность в своих появляющихся морщинках, свидетельствующих о своем взрослении и мудрости?

Экспресс-услуги

Экспресс - отбеливание зубов

Отбеливание зубов с помощью экспресс-метода – это новинка российского рынка. Компания Blanche et Brillante предоставила, наконец, уникальную возможность россиянам блеснуть своими улыбками. Blanche et Brillante предлагает не только процедуру по отбеливанию зубов, компания предоставляет на рынке красоты товары по уходу за полостью рта.

Отбеливание зубов

На что прежде всего обращают внимание люди при знакомстве друг с другом? Старая поговорка – встречают по одежке – устаревает в наш быстрый век свободного стиля. Куда важнее для человека видеть явную симпатию к себе собеседника, стремление к общению, прямой заинтересованный взгляд и, несомненно, искреннюю улыбку.

Спа-дни

Подарите себе Спа-день

Об отпуске посередине рабочего цикла в любое время года мечтают многие. Сегодня такая возможность предоставляется в салонах и называется она «Спа-дни». Целый день вы можете провести как на курорте, но с огромной пользой для своей красоты и здоровья. Такая пауза подойдёт да и необходима абсолютно всем!

Весь день – SPA

Открывая утром глаза, вы можете быть уверены, день наверняка будет отличным, ведь это СПА-день! Посвятить все это время только себе, отрешиться от всех забот и окунуться в море удовольствия – все это не только можно, но и нужно каждому человеку.

Аюрведа

Аюрведический массаж - Абьянга

 Абьянга относится к методике аювердического массажа, и, с точки зрения ее трактовки, предназначена для восстановления энергетического баланса организма и гармонизации потоков энергии тела. Абьянга способствует одновременному расслаблению мышц, устранению мышечных спазмов, исчезновению усталости и физического утомления. В результате Абьянга способен продлить жизнь, так как он укрепляет нервную систему, оздоравливает и омолаживает организм.

Удвартана

Аюрведический массаж удвартана наверняка понравится тем, кто следит за своей фигурой или хочет избавиться от нескольких лишних килограммов. Салон красоты "Perfection" предоставляет такую возможность, вы сможете ощутить действие великолепного глубокого травяного массажа и оценить его эффективность.

Широдара

Широдара - не просто оздоровительная процедура, это настоящий аюрведический ритуал, который доступен клиентам салона красоты "Perfection". Его название состоит из двух слов: широ (что значит голова) и дара - струя, поток. Во время процедуры на голову льют теплую смесь масел нужной температуры, которая льется с определенной высоты довольно продолжительное время.

Широабьянга

Древняя наука медицины аюрведа получила в современном мире широкое применение. Среди её методик существует и такой уникальный, как широабъянга, или иначе аюрведический массаж головы. Его чудесные свойства заключаются в достижении эффекта глубокого расслабления.

Абьянга

О целительных свойствах массажа было известно еще с давних пор. Аюрведический массаж абьянга - незаменимое средство этой удивительной, очень древней практики лечения. Салон красоты "Perfection" приглашает ощутить удовольствие от действия приятного масляного массажа с пользой для здоровья. Массаж выполняется по всему телу: от макушки до пальцев на ногах.

Уход за лицом

Атравматическая чистка лица

Атравматическая чистка лица – это качественная и глубокая чистка лица при помощи фруктовых кислот. Она является наиболее приемлемой и мягкой для всех форм очищения кожи лица.

Фотокоагуляция сосудистых дефектов

Фотокоагуляция сосудистых дефектов (винных звездочек) – это косметический метод удаления сосудистых звездочек. Он применяется на небольших участках кожи, при возникновении единичных капиллярных звездочек или маленьких сеточек. Метод избавления от таких дефектов основан на воздействии светового импульса энергии.

Удаление пигмента

Избыточная пигментация вызвана чрезмерным количеством меланина в коже человека. Именно меланин предает коже тот или иной оттенок. Скопление меланина на некоторых участках под воздействием различных факторов может быть резко увеличено. Так появляются пигментные пятна, которые эстетически не всегда приятны и уместны.

Фотоомоложение

Фотоомоложение – уникальный способ борьбы со старением кожи. Первые признаки положительного эффекта наблюдаются уже через 3-4 процедуры. Это улучшение тургора кожи, разглаживание небольших морщин, выравнивание тона и улучшение цвета лица, исчезновение пигментных пятен, снижение чувства стянутости и сухости кожи, лифтинг-эффект, уменьшение сосудистых образований.

Уход за лицом с помощью массажа

Массаж лица - это необходимая процедура для поддержания тонуса, эластичности и свежести. Массаж необходим для тех, кто не желает выглядеть постаревшим и неухоженным. Это отличный способ борьбы с возрастными изменениями.

Уход за волосами

Фитоламинирование

Фитокраситель LUQUIAS значительно превосходит своими окрашивающими способностями полуперманентный краситель. Он очень хорошо и комфортно наносится благодаря своей кремообразной структуре, а действует самостоятельно, без смешивания со вспомогательными веществами.

Правильно ухаживаем за волосами

Профессиональный уход нужен даже самым красивым и непривередливым волосам. Окрашивание, стрижки, питание, увлажнение, мелирование и завивка – вот женское оружие на пути покорения мужчины. Не стоит пренебрегать ими.

Мезотерапия для лечения волос

Трихология – это наука, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней волос и кожных покровов головы. Трихологи помогают с подбором индивидуальных программ при различных проблемах волос.

Косы – красота надолго

Прекрасная новость в мире красивых волос: длинные косы вновь на пике популярности. То, что в былые времена было признаком целомудрия и девичества, отныне стало символом стиля, женственности и оригинальности. Короткие мальчишеские стрижки окончили свою недолгую жизнь, и в мир пришли длинные волосы и волосы средней длины, уложенные в замысловатые плетения.

Последние разработки профессиональной линии Lebel Cosmetics

Последние разработки профессиональной линии Lebel Cosmetics – это своего рода редактирование волос, испытывающих те или иные трудности. Линия «Сияние цвета» направлена на преодоление любых трудностей и проблем с волосами. Ассортимент продуктов этой серии рассчитан на индивидуальный подход к каждому типу волос, с учетом структуры, цвета, толщины.

Уход за телом

Ребалансинг – глубокая работа с телом

Ребалансинг – это глубокая работа с телом, или, иначе говоря, «восстановление баланса». Эта телесно-ориентированная практика представляет собой сочетание массажа с элементами «пассивной йоги». В отличие от остальных видов массажа, Ребалансинг призван не расслабить организм, а восстановить его баланс. Прорабатываются не только близлежащие мышцы, но и глубокие слои тела. С его помощью исчезает напряженность в мышцах и соединительной ткани. После сеанса пациенты ощущают легкость, улучшение осанки, появление гибкости и обретение душевного равновесия.

Точечный японский массаж «Шиацу»

 Массаж «Шиацу» (в переводе с японского «надавливание пальцем») относят с мануальной терапии. Появившись сравнительно недавно (около 100 лет назад), этот вид массажа завоевал популярность у жителей не только Японии, но и России. Основателем данной методики считают японского медика Такухиро Накимоши.

Традиционный тайский йога массаж

Традиционный тайский йога массаж обязан своим происхождением индийскому врачу Шиваго Компараджу. Основанная на аювердической медицине, йоге и буддийской духовной практике, эта древняя (более 2500 лет) целительная техника передавалось в Тайланде от учителя к ученику, помогая вылечить многие болезни. Издавна практиковавшаяся только в буддийских храмах техника этого чудо-массажа сегодня доступна каждому.

Ци Нэй Цзан – массаж внутренних органов

Ци Нэй Цзан – массаж внутренних органов человека, проводимый с целью трансформации в них энергии Ци, которая является основой долгой жизни. Необычный массажный комплекс появился в Китае столетия назад, заняв важное место в китайской медицине.

Японский массаж лица «Кобидо»

Многие жители мегаполисов недовольны состоянием кожи лица. Загрязненный воздух, нерациональное питание, интенсивный ритм жизни и загруженный рабочий график непременно отразятся на внешности. Обнаружив, что отражение в зеркале совсем не радует, не стоит обращаться к радикальным методам.

Уход за руками

OPI LED Lampa Prof – настоящая находка

 Мир каждый день предъявляет человечеству различные изобретения и новинки. Область косметологии и индустрия красоты – это одна из отраслей, в которой каждое свежее изобретение встречают с благодарностью. Все приборы, которые помогают женщине быть красивее, оцениваются мгновенно. А те из них, которые оказываются сверхнеобходимыми, мгновенно получают всеобщее признание и любовь.

Самые распространенные виды педикюра

Педикюр La Ric – это целая аромафилософия. Отправляясь на такой педикюр, следует запастись достаточным количеством времени и хорошенько расслабиться во время процедуры.

Шеллак – новое слово в маникюре

Шеллак (Shellac) – это новое уникальное покрытие для ногтей в виде био-геля. Он представляет собой отличный дуэт лучших свойств лака и геля, благодаря которым это покрытие приобретает нужные свойства: не имеет запах, дольше носится на ногтях и не стирается. Кроме того, шеллак является еще и укрепляющим средством, которое помогает натуральным ногтям оставаться прочными и здоровыми.

Экспресс-маникюр

Визитная карточка каждой женщины – руки, которые многое могут рассказать об их обладательнице, выдать возраст, привычки и даже род занятий. Поэтому так важно, чтобы они всегда выглядели ухоженными и красивыми. Жительницы мегаполисов живут в таком напряженном ритме, что часто не могут позволить уделить себе достаточное количество времени.

Ремонт ногтя шелком

Каждая женщина знает, как портится настроение, если маникюр выглядит неидеально - например, сломался один ноготь. Особенно обидно бывает, когда на его моделирование было потрачено немало времени и денег. Не спешите сгоряча приводить все ногти к одной длине и укорачивать их до длины сломанного.

Уход за ногами

Удаление мозоли

Проблема мозолей однажды возникает практически у каждого человека. Они могут быть вызваны разными причинами - ношением неудобной обуви, излишней потливостью ног. Возникают также от частого контакта с посторонним предметом на пальцах рук, локтях и во многих других точках организма.

Удаление вросшего ногтя

Врастание ногтя может происходить по разным причинам. Чаще всего это ношение неудобной обуви, травмы, различные кожные заболевания. Происходит это и в результате неправильно проведённой процедуры педикюра. В любом случае при обнаружении такого дефекта стоит обратиться за помощью к специалистам.

Педикюр

Ощущать свою безупречность до кончиков ногтей на ногах, поможет такая процедура как педикюр. От ухоженных ножек зависит не только позитивное настроение, на ступнях ног находятся нервные окончания, которые влияют на весь организм в целом.

Парафинотерапия ног

Парафинотерапия широко применяется не только в косметологии, но и в медицине. Для этой процедуры используется специальный косметический парафин без красителей, дополненный различными активными добавками (алоэ, ментол, какао, миндаль, лаванда и т.д.). Салон красоты «Perfection» предлагает ощутить благотворный эффект парафинотерапии ног.

Наращивание ногтей на ногах

Сегодня всё чаще в косметические салоны обращаются клиенты, которые хотели бы осуществить наращивание ногтей на пальцах ног. Опытные специалисты салона "Perfection" оказывают подобную услугу на профессиональном уровне. В их арсенале имеются разные способы наращивания.

Соляная комната

Соляные пещеры в центре города

Галотерапия – это метод лечения, который основан на пребывании в микроклимате, созданном соляными пещерами. Для того чтобы ощутить всю прелесть и пользу использования этого лечения, необязательно выезжать к природным соляным пещерам.

Соляная пещера с мелотерапией

Применение соляных пещер для исцеления и профилактики большинства заболеваний известны с глубоких времён. Эта методика, именуемая галотерапией, хорошо была известна древним грекам, сицилийцам и индийцам. Суть заключается в том, чтобы поместить человека в пространство, воздух которого обогащен минеральными солями и полезными элементами с помощью аэрозольного распыления.

Соляная комната

Соляная комната – полноценная имитация природной соляной пещеры с присущим ей уникальным микроклиматом, моделирующим природные факторы. Соль – продукт священный. В далекие времена в разных странах, в различных культурах соль считалась драгоценностью. У всех народов слова «жизнь» и «соль» - символы самого главного, самого могущественного, самого мудрого, талисман счастья.

Фито-бар

Фиточаи

Фиточаи уже давно зарекомендовали себя как отличное успокаивающее и целительное средство. Сегодня существует множество рецептов их приготовления и каждый предназначается для разных целей. Чаще всего к их употреблению прибегают люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, нервной системы, а также страдающие от излишнего веса.

Свежевыжатый сок

Польза свежевыжатых овощных и фруктовых соков неоспорима. В них содержится большое число витаминов, которые ежедневно необходимы организму. Но мало просто пить вкусный сок. Очень важно знать, в каком количестве его употреблять и какой именно. Часто происходит так, что свежевыжатые соки не только не помогают, но и оказываются вредными.

Минеральная вода с газом или без - удовольствие для Вашего здоровья!

Испокон веков обогащенная минералами вода считалась целебной, ей лечили практически все болезни, её же пили для того, чтобы продлить молодость и раскрыть секреты долголетия. На основе минеральной воды проводится лечение хронических заболеваний в пансионатах и в домах отдыха, её предлагают отдыхающим на самых престижных курортах.

Минеральная вода с газом

Минеральная вода повсеместно применяется для лечебных целей. Используют её медицинские учреждения, пансионаты и дома отдыха, курорты. Благодаря своему уникальному биохимическому составу она обладает особыми свойствами.

Минеральная вода без газа

Хорошая минеральная вода благодаря богатому содержанию микроэлементов способна эффективно излечивать многие заболевания и, прежде всего те, что связаны с пищеварением. Сегодня такая вода рекомендуется пациентам медицинских учреждений, гостям пансионатов, домов отдыха и различных курортов.

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат – подарок для дам

Что подарить даме, если наборы конфет уже пресытили, цветы - надоели, а сувениры уже раздражают? Конечно же, Подарочный сертификат салона красоты!

Подарочный сертификат удивит вашего партнера по бизнесу

Партнеры по бизнесу – это особенная категория людей, для которых принято делать подарки исключительно по профессиональным праздникам. Это, с одной стороны, ограничивает, с другой – предоставляет огромное поле для фантазии при выборе подарка.

Подарочный сертификат салона красоты

Если вы хотите сделать любимому человеку, коллеге или просто другу какой-то особенный подарок, - вручите подарочный сертификат. Зачем вам мучиться с выбором подарка, годами изучать вкусы того, кого хотите одарить, а потом часами бродить по магазинам? Просто подарите подарочный сертификат, который предоставит возможность собственного выбора из предложенных услуг.

Подарочный сертификат

Элитный салон красоты «Perfection» балует своих посетителей божественным подарком – путешествием в мир умиротворенной гармонии и релаксации. Билетом-пропуском в таком случае становится подарочный сертификат. Нет более чудесного подарка для любимых, чем подарочный сертификат в мир красоты!

Чего хотят женщины?

Быть красивыми всегда. А восьмое марта заставляет мужчин всего мира подбирать ключики к сердцам любимых женщин и стараться угадать их мечты. Дарить цветы и сувениры, парфюмерию и косметически наборы каждый год уже надоедает, хочется сразить любимую наповал, заставить ее восхищаться тонкостью вкуса дарителя и дать ей повод похвастаться перед подружками подарок.

Новости

Акции

Экспресс услуги

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат дает право владельцу воспользоваться любыми услугами, предоставляемыми салоном на сумму, указанную в настоящем сертификате: 1000, 2000, 3000 или 5000 рублей.

карта сайта
контакты
(495) 981 8844
• Студенческая ул., д. 20, корп. 1
онлайн - запись
В контакте Facebook LiveInternet